1 марта 2024 г.
Марина активно занимается спортом, играет за школьную команду по баскетболу. Участвует во
всех интеллектуальных и спортивных мероприятиях школы и класса.
#РубриказначкистыГТО
29 февраля 2024 г.
❗В последнее время в соцсетях активизировались мошенники, создающие фейковые аккаунты глав муниципалитетов, начальников управлений и сотрудников администраций.

Злоумышленники рассылают сообщения и звонят жителям от имени руководителей.

Не поддавайтесь на обман!

▪не отвечайте на сообщения и звонки, если кто-то запрашивает личную, финансовую информацию, пытается перенаправить на сторонние сайты;

▪не открывайте ссылки, если не уверены в их содержании;

▪если сообщение пришло с официального аккаунта или от официального лица, обратите внимание на дату создания страницы. Она будет недавней, если аккаунт фейковый
28 февраля 2024 г.
Отмечая огромную роль допризывной подготовки молодёжи,
оборонные общества республик, а также Высший Совет Физкультуры и спорта, полностью
охватить допризывников военным обучением и физическим воспитанием, поставив задачей 100%
сдачи норм на значок ГTО и Ворошиловский стрелок.
#ГТО #ИсторияГТО
26 февраля 2024 г.
В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы прошлого года, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год.
Министр спорта России Олег Матыцин отметил, что в этом году исполняется 10 лет возрожденному комплексу ГТО. За прошедшие годы были достигнуты значительные успехи в популяризации одного из важнейших физкультурно-спортивных движений страны ‒ более 22 млн человек присоединились к комплексу «Готов к труду и обороне» и по всей стране открыто 2657 центров тестирования.
Важным событием 2023 года стало обновление нормативов ГТО, увеличивающее количество возрастных ступеней до 18 и группирующее тесты по конкретным физическим качествам.
Страницы: