Образовательные стандарты

Отчет по выполнению Плана действий «дорожной карты» по обеспечению реализации ФГОС дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад «Звездочка» села Маломихайловка »

ФГОС ДО для родителей

Выписка из ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт) дошкольного образования

Отчет по выполнению Плана действий «дорожной карты» по обеспечению реализации ФГОС ДО

План действий («дорожная карта») по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС)

Приказ "Об утверждении плана действий "Дорожной карты" по обеспечению введения ФГОС ДО"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"