Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии в МБДОУ "Детский сад «Звездочка» села Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области" не предусмотрены.

Для компенсации части родительской платы родителям необходимо подать заявление на льготу ( по форме) и представить:

• копии о рождении всех несовершеннолетних детей;

• копию паспорта одного из родителей (законных представителей), в который вписан ребенок ( страница "с фотографией" и страница "дети")

• копию лицевого счета карты или первой страницы сберегательной книжки (Сбербанк)

Размер компенсации определяется очередностью ребенка в семье:

- на первого ребенка - 20%,

- на второго ребенка- 50%,

- на третьего и последующего ребенка - 70%.

При определении очередности ребенка учитываются все дети в семье. Льготу по оплате за детский сад в размере 100% имеют право следующие категории граждан: - родители (законные представители), имеющие на попечении ребенка- инвалида; - законные представители детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Все льготные категории граждан должны сдать документы, подтверждающие льготу.