Развлечение в младшей группе "Зимние забавы"

18 января 2019 г.

18.01.2019 года в Маломихайловском детском саду, в младшей разновозрастной группе, прошло развлекательное мероприятие "Зимние забавы", посвященное окончанию тематического периода "Игры. Зимние забавы. Ребята совершили увлекательное путешествие на поезде в лес и не просто лес, а в лес - страну чудес. Дошкольники, с большим удовольствием летали и кружились, как снежинки, дули на свои ладошки. Затем Ваня Верюханов, Нина Демиденко, Аделина Залунина, Семен Воронин - рассказали стихи о зиме. Очень понравилось малышам собирать изображение снеговика, из частей. И вот в зале неожиданно для них, появился Снеговик! А Снеговик - то не простой, любопытный, озорной. Он играл с ребятами в снежки, они попадали снежками в цель. Вместе со Снеговиком, малыши наряжали елочки, отгадывали загадки, пели песни и водили хоровод. Снеговику, очень понравилось в гостях у детей. И он угостил детей конфетами, из красивого мешочка. Ребята были в восторге от праздника, их переполняли эмоции.