Название организации
Адрес местонахождения образовательной организации
Белгородская область, Шебекинский район, с. Маломихайловка, ул. Позднякова,
Режим и график работы

Режим работы МБДОУ: рабочая неделя пятидневная , выходные - суббота и воскресенье.

График работы: 7 часов 15 минут - 17 часов 45 минут

8(47248)75-2-15
Адрес электронной почты

Дата создания образовательной организации

1  января  1964 г.

Информация об учредителях

МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа"

Сабадаш Анатолий Михайлович
Адрес местонахождения организации
309290, Белгородская область, г.Шебекино,пл.Центральная ,1.
8(47248)2-25-95
Сайт организации
Адрес электронной почты

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - муниципальный район "Шебекинский городской округ Белгородской области" (далее «Учредитель»).

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Юридический и фактический адрес Учредителя: 309290, Белгородская область, город Шебекино, площадь Центральная, д. 2.

Телефон: 8(47248) 2-22-81

Сайт: http://admsheb.ru/

Электронная почта: admsheb@shebekino.ru

Адрес  МКУ "Управления образования Шебекинского городского округа": г. Шебекино, пл. Центральная, д. 1