МБДОУ «Детский сад «Звездочка» с. Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с.Маломихайловка, ул.Позднякова

Телефон

8 (47248) 75-2-15

Эл. почта oksana.kalugina.2014@mail.ru

https://trk.mail.ru/c/zdras5?mt_campaign=dd&mt_adset=all&mt_network=federal&mt_creative=banner&mt_sub1=social#mt_campaign=dd&mt_adset=all&mt_network=federal&mt_creative=banner&mt_sub1=social

МБДОУ «Детский сад «Звездочка» с.Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области»
 

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Маломихайловка, ул. Позднякова,
Телефон: 8 (47248) 75-2-15
Эл. почта: oksana.kalugina.2014@mail.ru


 

Обучение и воспитание в Учреждении

11 ноября 2015 г.

Обучение и воспитание в Учреждении осуществляется на русском языке.

МБДОУ «Детский сад «Звездочка» села Маломихайловка» несет в установленном законодательством Российской Федерации порядке ответственность за: - выполнение функций, отнесенных к его компетенции; - реализацию в полном объеме основной общеобразовательной программы дошкольного образования; - качество реализуемых образовательных программ; - соответствие применяемых форм, методов и средств организации образовательного процесса возрастным, психофизиологическим особенностям, склонностям, способностям, интересам и потребностям детей; - жизнь и здоровье детей и работников Учреждения во время образовательного процесса; - нарушение прав и свобод детей и работников Учреждения; - иные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

МБДОУ «Детский сад «Звездочка»села Маломихайловка» создано с целью формирования разносторонней развитой личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечение готовности к школьному обучению, оказание помощи семье в воспитании ребенка. Учреждение создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Образовательный процесс в МБДОУ «Детский сад «Звездочка» села Маломихайловка» осуществляется на русском языке в соответствии с примерной основной общеобразовательной программой «Детство»: Т.И.Бабаева, А.Г.Гогоберидзе, З.А. Михайлова и др. , переработанной в соответствии с ФГОС.

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет.