МБДОУ «Детский сад «Звездочка» с. Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с.Маломихайловка, ул.Позднякова

Телефон

8 (47248) 75-2-15

Эл. почта oksana.kalugina.2014@mail.ru

https://trk.mail.ru/c/zdras5?mt_campaign=dd&mt_adset=all&mt_network=federal&mt_creative=banner&mt_sub1=social#mt_campaign=dd&mt_adset=all&mt_network=federal&mt_creative=banner&mt_sub1=social

МБДОУ «Детский сад «Звездочка» с.Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области»
 

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Маломихайловка, ул. Позднякова,
Телефон: 8 (47248) 75-2-15
Эл. почта: oksana.kalugina.2014@mail.ru


 

Мероприятия

6 марта 2019 г.
Эй, веселей собирайся, народ!
Нынче Масленица в гости идёт.
Спешите, спешите, спешите!
Друзей с собой захватите!

      Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. 
6 марта 2019 года в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему пригревало детей. Ребята с румяными щечками кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  
         В завершении  детей ожидали вкусные  блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!
5 марта 2019 г.
8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот день мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.
5 марта 2019 года в нашем детском саду прошел утренник, посвященный этому прекрасному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами и частушками на радость своим родным и любимым.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.
4 марта 2019 г.
Утренник в младшей группе "Ах, какие мамы!"

4 марта 2019 года в младшей разновозрастной группе состоялся праздничный утренник, посвященный Дню 8 Марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сестры. В начале праздника ребята исполнили трогательный танец с цветами, подарив цветочки в конце выступления любимым мамам. Наши дети читали стихи, пели песни, посвященные маме, бабушке. Много теплых, ласковых слов было сказано в адрес милых, любимых, единственных мам. Прозвучали песни о маме , песня для бабушек «Пирожки». Дети исполнили "Поссорились - помирились", "Поплясать становись". Ваня Верюханов, очень трогательно поздравил девочек с праздником. В гости к детям пришел Карлсон, который поздравил наших мамочек и девочек с наступающем праздником, поиграл с детьми и мамами в игры «Где моя мама» и «Кто быстрее», а также подарил ребятам сладкий подарок. В конце выступления, малыши, подарили своим любимым мамам - поставки для чашечки, сделанные своими руками, с не большой помощью воспитателей.
Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере.
21 февраля 2019 г.
Трубы громкие поют –
Нашей Армии салют!
В космос корабли плывут –
Нашей Армии салют!
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!
Под таким девизом в нашем детском саду 21 февраля 2019 года прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Кто быстрее», «Наведи порядок». Увлекательным для детей был конкурс «Быстрая лодка». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах и многое другое. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16