Информация

о созданных условиях для детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ "Детский сад "Звездочка" с.Маломихайловка"

1.Детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ "Детский сад "Звездочка" с.Маломихайловка" на 19.02.2024 года - нет.

2. Для слабовидящих при входе в здание установлена вывеска с названием организации, графиком работы организации  на желтом фоне.

3.Разработана версия официального сайта МБДОУ для слабовидящих .

4. Имеется кнопка вызова сотрудников.

5.Переодически проводится инструктаж по вопросам обеспечения доступности для инвалидов для инвалидов услуг и оказания при этом помощи со всеми работниками.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

В МБДОУ «Детский сад  "Звездочка"села Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области» имеются специальные помещения, оборудованные для реализации образовательной деятельности, в том числе, с детьми с ограниченными возможностями здоровья: кабинет педагога-психолога.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

не предусмотрены

Специальные условия питания в детском саду не предусмотрены

Cпециальные условия охраны здоровья

Вход в здание МБДОУ «Детский сад "Звездочка" села Маломихайловка Шебекинского района Белгородской области» имеет табличку с информацией об учреждении, со шрифтом Брайля, имеет кнопку вызова сотрудника. Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника можно воспользоваться номером телефона, расположенным на входной двери: 8 (47248) 75-2-15

Здание оснащено системой видеонаблюдения и противопожарной сигнализацией.

Вход в здание не имеет пандуса с поручнями.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотренно.

не предусмотренно

не предусмотренно